Староведугское сельское поселение Семилукского МР ВО
Администрация Староведугского сельского поселения Семилукского МР ВО

Больше миллиона сведений из ЕГРН выдал региональный Роскадастр за полгода

Генеральная прокуратура в 2023 году вступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Воронежский Роскадастр ответит на вопросы получения выписок и материалов ГФДЗ. Воронежцев бесплатно проконсультируют по вопросам межевания и электронным услугам

В рамках реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» для обеспечения доступности и качества, повышения уровня жизни и удобства граждан существует возможность получения массовых социально значимых услуг (МСЗУ) в электронном формате, используя Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).

Все лесничества Воронежской области внесены в ЕГРН. Роскадастр проводит для воронежцев судебные экспертизы в сфере недвижимости.

В соответствии с поручением Губернатора Воронежской области 13 июня 2023 года с 11 часов 00 минут до 19 часов 00 минут состоится общерегиональный день приёма граждан, приуроченный ко дню образования Воронежской области.

Роскадастр расскажет воронежцам о консультациях в сфере недвижимости

Роскадастр назвал выписку из ЕГРН, которую чаще всего воронежцы запрашивают через МФЦ